регистрация в Нарьян-Маре

Временная регистрация в Нарьян-Маре

По закону регистрация в жилом помещении осуществляется в ОМВД миграции. Наша организация оказывает содействие в оформлении временной регистрации в Нарьян-Маре для жителей Российской Федерации и иностранных граждан. Выбирая нас, вы сможете в два счета получить законную регистрацию с договором на весь период прописки.

Обратите внимание! Наш центр не оформляет нелегальных бланков регистраций прошлой датой. Цена легитимной прописки в Нарьян-Маре определяется количеством собственников, текущими расходами, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации в Нарьян-Маре на сегодняшний день пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы можете получить достойную работу, устроить детишек в школу, оформить кредит в банке или поставить на учет машину . Так же временная регистрация не помешает вам для получения заграничного паспорта, постановки на учет в поликлинику или же получения пособия. Проще говоря, получение регистрации в Нарьян-Маре поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок оформления легальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по подаче и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать адрес для прописки. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько устраивающих мест для вас. Никаких очередей! Весь процесс оформления регистрации в Нарьян-Маре с момента подписания договора и до получения вами бланков регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только за результат!

Важно знать о регистрации

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно владелец данной жилплощади. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеется договор о совместной деятельности. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Нарьян-Маре . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно устроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с конкретным периодом регистрации. Обычно такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы без труда можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Еще одним фактором выбора такой регистрации выступает то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и выше. Срок оформления составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы ограниченны в средствах, особой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее своевременно пролонгировать.

В соответствии с законом Российской Федерации, наши соотечественники и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории России, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма рознится в каждом случае:

• для людей не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилые помещения людям, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Нарьян-Маре

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram: propiska2022
  • Голосовой звонок менеджеру: 7-499-380-66-82
  • Отправьте нам сообщение на E-mail [email protected]

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Нарьян-Маре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время