Постоянная в Нарьян-Маре

Прописка по месту жительства в Нарьян-Маре

По закону, каждый гражданин имеет право без запретов перемещаться по территории страны. Но через 90 дней с момента переезда в другой регион ему предписано отметиться по адресу проживания. В реальных условиях сделать все правильно часто бывает трудно, например из-за отказов владельцев жилых помещений, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Нарьян-Маре, но не охота разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Нарьян-Маре, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд. В итоге, в течение 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нарьян-Маре

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Нарьян-Маре вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, потому что, непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Нарьян-Маре, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как заказать прописку по месту жительства в Нарьян-Маре

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram propiska2022
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить услугу в Нарьян-Маре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время