миграционный учет в Нарьян-Маре

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Нарьян-Маре

Прописка иностранцев в РФ или попросту - временная МУ иностранцев в Нарьян-Маре, как ее зачастую называют, это серьезная операция для каждого иностранца, пребывающего на территорию России. Получить временную регистрацию мигрант обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного жительства. Местом временной прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за территорию РФ, временная регистрация иностранца в Нарьян-Маре автоматически становится недействительной т.е. он удаляется с прописки. Если в дальнейшем иностранный гражданин заново пересекает границу, то ему следует делать регистрацию с нуля.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией предлагается идентичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, исключение только в дате временной регистрации. Лицам из визовых государств регистрация оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с возможностью пролонгирования при определенных обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все манипуляции требуется сделать принимающему собственнику. В реальности приезжим остается самим искать собственника квартиры который не против сделать регистрацию в Нарьян-Маре. Сделать это довольно сложно, по причине того, что мало кто из собственников, по всяческим причинам, моет прописать у себя приезжего. Наша компания может оформить временную прописку для иностранцев в Нарьян-Маре. Все трудности по предоставлению жилья для регистрации и коммуникацию с органами ОМВД берем на себя!

Если вы не можете найти квартиру или дом для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре оформления прописки - звоните нам. Наши сотрудники уже ни один год оказывают помощь приезжим лицам и помогают получению временной прописки в Нарьян-Маре. Наши специалисты обязательно устранят вашу проблему с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы можете приобрести легитимную временную регистрацию в Нарьян-Маре за минимальное время и цену. Доверяйте профессионалам!

Получить временную регистрацию в Нарьян-Маре для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram propiska2022
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Нарьян-Маре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности