регистрация для РВП в Нарьян-Маре

Прописка для РВП в Нарьян-Маре

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание требует процедуру регистрации по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Нарьян-Маре, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно находящийся в РФ мигрант, без уведомления не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Нарьян-Маре

Российские правительство активно внедряет меры контроля в сфере получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы оформляют гражданство только для того, чтобы иметь льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева помещений сегодня понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Далеко не каждый человек готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в Нарьян-Маре становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых адекватных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Нарьян-Маре

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Нарьян-Маре для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram propiska2022
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать услугу в Нарьян-Маре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время