зарегистрироваться для школы в Нарьян-Маре

Временная регистрация для школы в Нарьян-Маре

Практически каждый родитель хочет записать своего ребенка в лучшую школу или гимназию с грамотными педагогами и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детей в образовательное учреждение возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе территории. Затем, если в школе остаются не занятые места, принимаются другие желающие обучаться в этом месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы можете действовать и сделать временную регистрацию в Нарьян-Маре для поступления в школу. В соответствии с действующим законом, местом регистрации детей до достижения ими 14-летнего возраста, признается адрес жительства их родителей. Когда родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту регистрации любого из них.

Мы предлагаем комплекс услуг по получению регистрации по месту пребывания для школ в различных микрорайонах в Нарьян-Маре. В следствие того, что ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже временно, то мы предлагаем ограниченное решение - мы найдем жилое помещение для регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Так же хочется отметить тот факт, что для устройства ваших детей в школу, вам не обязательно сниматься с учета с постоянного места жительства. Законодательство разрешает получать временную регистрацию, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же городе. Этот факт сильно упрощает всю процедуру зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковый "вес" при поступлении детей в образовательное учреждение. С нами, вы сможете купить временную регистрацию в Нарьян-Маре для школы заплатив только за одного - при прописке, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Нарьян-Маре для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо пристроить ребенка в определенный детский сад? Конечно, все выше сказанное, так же актуально и для детсадов. Тут требования закона не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в детский сад, нужно купить временную регистрацию в этом же районе, где расположен дет сад. По аналогии со школой, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из взрослых. В этом случае, наша компания делает временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Заказать временную регистрацию в Нарьян-Маре для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram propiska2022
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе вы можете узнать здесь

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать услугу в Нарьян-Маре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности